Decorazione di interni

432

Tavolo, inizi sec. XX, piano circolare in noce intarsiato,

Tavolo, inizi sec. XX, piano circolare in noce intarsiato, fusto centrale su tre piedi mossi, diam. cm 107, alt. cm 78
€ 800 / 1.200
Stima