ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

398

Vaso, Savona, sec. XIX, in maiolica decorata a putti,

Vaso, Savona, sec. XIX, in maiolica decorata a putti, manici a forma di cavalli, alt. cm 41, difetti