ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

399

Due acquasantiere, sec. XX ,in maiolica policroma

Due acquasantiere, sec. XX ,in maiolica policroma decorate a volute , fiori e frutta , alt. cm  73 e 70 (2)