ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

456

Tre sculture, inizi sec. XX, in porcellana, raffiguranti personaggi

Tre sculture, inizi sec. XX, in porcellana, raffiguranti personaggi   Cinque tazzine con piattini, due brocche, cofanetto e due vassoi, in porcellana e ceramica decorata, difetti e mancanze ( 13 )
€ 800 / 1.200
Stima