ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

457

Vaso, manifattura Ginori, sec. XIX, in terracotta smaltata e

Vaso, manifattura Ginori, sec. XIX, in terracotta smaltata e decorata a figure e paesaggi, alt. cm 32, restauri