ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

508

Tavolo, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio,

Tavolo, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio, gambe troncopiramidali, cm 183x107x83, difetti
€ 300 / 600
Stima