ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

507

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce,

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce, tre cassetti grandi e due piccoli, cm 136x61x95, difetti
€ 700 / 1.200
Stima