ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

509

Mobile a colonna, fine sec. XIX , in noce , a due

Mobile a colonna, fine sec. XIX , in noce , a due                          sportelli a ribalta e tre cassetti, cm 73x38x135,                          modifiche e restauri
€ 400 / 800
Stima