ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

525

Tavolo, Italia settentrionale, sec. XIX, in palissandro e acero,

Tavolo, Italia settentrionale, sec. XIX, in palissandro e acero, piano ottagonale intarsiato, cm 90x90x85