ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

526

Mobile Vetrina, Olanda, sec. XIX, in noce riccamente intarsiato,

Mobile Vetrina, Olanda, sec. XIX, in noce riccamente intarsiato, a tre cassetti, due sportelli con vetri, cm  185x45x225
€ 1.000 / 3.000
Stima