ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

524

Vetrina, Toscana, sec. XIX, in noce, quattro sportelli

Vetrina, Toscana, sec. XIX, in noce, quattro sportelli due dei quali in vetro, due cassetti, laterali intagliati, cm 153x65x240