ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

452

Tavolo da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, piano a libro

Tavolo da gioco, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, piano a libro ricoperto in pelle, fusto allungabile, gambe intagliate, cm 91x46x77
€ 500 / 1.000
Stima