ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

451

Monetiere, Italia centrale, sec. XVIII, in ebano con intarsi

Monetiere, Italia centrale, sec. XVIII, in ebano con intarsi in avorio, nove cassetti, uno sportello, cm 94x24x35