ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

453

Quindici sedie, in stile 700, in legno laccato e sagomato,

Quindici sedie, in stile 700, in legno laccato e sagomato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa, alt. cm 90, difetti ( 15 )
€ 800 / 1.200
Stima