ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

347

Specchierina, Venezia, sec. XIX, in cornice intagliata e

Specchierina, Venezia, sec. XIX, in cornice intagliata e dorata, specchio decorato a paesaggio marino, cm 42x33