ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

346

Specchiera, Toscana, sec. XIX, entro cornice in legno

Specchiera, Toscana, sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 87x55