ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

348

Specchierina, Italia centrale, sec. XVIII, in cornice

Specchierina, Italia centrale, sec. XVIII, in cornice dorata e intagliata, cm 60x35, difetti e restauri