ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

349

Cinque crocifissi, da sec. XVIII a sec. XX,

Cinque crocifissi, da sec. XVIII a sec. XX, in legno, metallo, madreperla e osso, difetti e mancanze