ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

336

Sei sedie e due poltroncine, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intagliato,

Sei sedie e due poltroncine, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intagliato, spalliera sagomata, seduta in cannettè, alt. cm 95, da restaurare ( 8 )
€ 300 / 600
Stima