ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

335

Tavolo, Francia, sec. XIX, in mogano intarsiato,

Tavolo, Francia, sec. XIX, in mogano intarsiato,                           piano circolare a vela, gamba intagliata, cm 138x78