ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

337

Cinque miniature di mobili, sec. XVIII e sec. XIX,

Cinque miniature di mobili, sec. XVIII e sec. XIX, in noce, piccoli difetti ( 5 )
€ 1.700 / 3.000
Stima