ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

211

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII VIA CRUCIS olio su tela, cm 35x44 difetti e restauri                                                                            Scuola italiana, sec. XVII VIA CRUCIS olio su tela, cm 35x44 difetti e restauri ( 2 )
€ 600 / 1.200
Stima