ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

212

Coppia di applique, inizi sec. XX, in metallo dorato,

Coppia di applique, inizi sec. XX, in metallo dorato, foglie laccate, alt. cm 63 Univers;Univers; Arial;
€ 200 / 400
Stima