ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

450

Ciborio, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Ciborio, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, uno sportello, colonne tornite, cm 52x43x57
€ 300 / 600
Stima