ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

517

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci                                                        (Firenze 1840 - 1909)                                                      NATURA MORTA CON UCCELLI                                                   olio su tavoletta, cm 21,5x17                                              firmato in basso a sinistra "Firenze 1874"
€ 300 / 500
Stima