ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

518

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX VASO DI FIORI CON COLOMBA olio su tela, cm 120x96 da restaurare