ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

516

Autore non identificato

Autore non identificato COMPOSIZIONE tecnica mista su carta applicata su tela, cm 53x75 firmato e datato sul retro: datato   eseguito nel 1962   Provenienza : Galleria Rotta, Genova; Galleria Lorenzelli, Bergamo; collezione privata, Bergamo