ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

537

Mensolina, sec. XIX, in legno sagomato,

Mensolina, sec. XIX, in legno sagomato, rivestita in stoffa decorata, cm 25x26, difetti