ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

538

Fernandez De Castro

Fernandez De Castro TERRE GRECQUE olio su tela, cm 24x33 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato   eseguito nel 1960   Provenienza : Galleria Lorenzelli, Bergamo; collezione privata, Bergamo
€ 50 / 80
Stima