ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

536

Enrica Zanchi

Enrica Zanchi STRUTTURE # 3                                                                                                               tecnica mista su tela, cm 29,5x40 sul retro: firmato, titolato e datato   eseguito nel 1978   Esposizioni : Enrica Zanchi , Galleria Seno, Milano, gennaio 1979; Enrica Zanchi , Il Brandale centro d'Arte e cultura, Savona, marzo 1980
€ 150 / 200
Stima