ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

539

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA olio su tela, cm 50x60 rintelato, difetti
€ 100 / 300
Stima