ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

400

Servito da tè e caffè ,sec. XX A. Rubboli Gualdo Tadino

Servito da tè e caffè ,sec. XX A. Rubboli Gualdo Tadino in maiolica invetriata composta da: teiera.lattiera,zuccheriera, dodici tazze e dodici  piattini (difetti) Cinque soprammobili , sec.XX ,  Gualdo Tadino in maiolica invetriata  (difetti)  (32)