ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

350

Due cornicette, sec. XIX, mostra in metallo sbalzato, cm 16x12

Due cornicette, sec. XIX, mostra in metallo sbalzato, cm 16x12 Due piccoli altorilievi, sec. XIX, in legno policromo, raffiguranti angeli, cm 16x10, difetti Altorilievo, sec. XVIII, in rame argentato, raffigurante Madonna con bambino, cm 18x12, difetti ( 5 )