ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

209

Cartagloria, Italia centrale, sec. XVIII, in cornice

Cartagloria, Italia centrale, sec. XVIII, in cornice intagliata e laccata, cm 32x23, difetti Cartagloria, Italia centrale, sec. XVIII, in cornice intagliata e laccata, cm 50x38 ( 2 )