ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

208

Candeliere, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato,

Candeliere, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, completo di paralume, alt. cm 193 Candeliere, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, completo di paralume, alt. cm 190 ( 2 )