Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

402

Toilette, sec. XIX, in noce, specchio a bilico, un cassetto,

Toilette, sec. XIX, in noce, specchio a bilico, un cassetto, piano in marmo, gambe tornite, cm 107x60x143, difetti
€ 200 / 400
Stima