Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

401

Coro da chiesa, sec. XVIII, in castagno, a tre posti,

Coro da chiesa, sec. XVIII, in castagno, a tre posti, cm 205x44x102, difetti e restauri
€ 400 / 800
Stima