Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

403

Coro da chiesa, sec. XVIII, in castagno, a quattro

Coro da chiesa, sec. XVIII, in castagno, a quattro posti, cm 159x44x97, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima