Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

202

Tantalo, Francia, sec. XIX, in radica, internamente

Tantalo, Francia, sec. XIX, in radica, internamente quattro bottiglie e sei bicchierini, cm 37x28x27, mancanze
€ 200 / 500
Stima