Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

201

Due altorilievi, Italia meridionale, sec. XX, in bisquit,

Due altorilievi, Italia meridionale, sec. XX, in bisquit, raffiguranti angeli, cm 19x20, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima