Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

203

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in rovere, mostra

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in rovere, mostra circolare sorretta da quattro colonne tornite, rapporti in metallo dorato, cm 44x29x84, da revisionare
€ 500 / 1.000
Stima