Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

384

Scuola inglese del XIX secolo

Scuola inglese del XIX secolo ROSA Tempera policroma su carta avorio liscia. mm 254x198.   Provenienza: Eredi Maria Carolina di Borbone Duchessa di Berry.
€ 50 / 80
Stima