Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

112

Scatola , Londra fine sec. XIX , in argento

Scatola , Londra fine sec. XIX , in argento                                di forma rettangolare , con coperchio sbalzato a figure e animali          Cestina , inizi sec. XX in argento traforato                               decorata a animali, fiori e volute , interno in vetro                      complessivi g 560 netti       (2)
€ 200 / 500
Stima