Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

113

Servito da tŠ e caffŠ , inizi sec. XX , in argento

Servito da tŠ e caffŠ , inizi sec. XX , in argento                         corpo piriforme, manici decorati a nastro, composto da teiera,lattiera,    zuccheriera e vassoio , g 3600 (difetti)       (5)
€ 700 / 1.500
Stima