Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

111

Servito di posate da frutta , Inghilterra inizi sec. XX

Servito di posate da frutta , Inghilterra inizi sec. XX                   in metallo dorato, manici decorati da palmette , composto di settantadue   pezzi entro scatola.                                                       Composizione: 24 cucchiai,24 forchette, 24 coltelli (72)
€ 400 / 800
Stima