Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

480

Portavasi, Francia, sec. XVIII, in legno laccato e decorato a motivi

Portavasi, Francia, sec. XVIII, in legno laccato e decorato a motivi vegetali, piano in marmo di epoca posteriore, alt. cm 78, diam. cm 24,5, difetti
€ 400 / 800
Stima