Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

479

Libreria, Inghilterra, inizi sec. XX, in radica,

Libreria, Inghilterra, inizi sec. XX, in radica, sei sportelli di cui tre in vetro, cm 195x47x240, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima