Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

481

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX ANZIANO miniatura ad olio su cartone, diam. cm 12
€ 200 / 400
Stima