Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

396

Nata

Nata (Codroipo) RELICTA acrilico su carta, cm 70x47 firmato e datato   eseguito nel 1985   Provenienza: Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione provata, Milano
€ 50 / 100
Stima