Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

395

Marco Mazzucconi

Marco Mazzucconi (Milano 1963) SENZA TITOLO ruggine su ferro, cm 33x26 sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1987   Provenienza: Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima